Гороскоп на сегодня: 10.09.2015 года

Гороскоп на сегодня: Известный астролог Марина Александрова представляет новый гороскоп на 09 сентября специально для Вас.

13 сентября в 09:42 состоится новолуние, а 28 сентября в 18:27 будет ближайшие полнолуние.

Гороскоп Овнам
Не доверяйте окружающим. Один из ваших друзей негативно влияет на ауру. Если сумеете раскрыть его,удача повернется к вам. Сегодня рекомендуется побыть дома наедине с собой.

Гороскоп на сегодня Телецам
Тельцам стоит поработать на благо своего успеха. Только долгий и упорный труд приведет представителей вашего знака к вершине успеха. Больше внимания уделяйте своему здоровью.

Гороскоп на сегодня для близнецов
Звезды рекомендуют Тельцам больше времни проводить с коллегами, не отделяйтесь от коллектива. Сегодня благоприятный день для планирования дальнейшего отдыха.

Гороскоп Ракам
Раки будьте осторожны в своих высказывания. Все что вылетело из ваших уст может повернутся против вас. 9 сентября представители Раков могут насладится близким общением со второй половинкой.

Гороскоп Львам
Не упрекайте окружающих. Подобные высказывания могут плохо повлиять на ваше положение в обществе. Будьте внимательнее к своим родным, возможно у них неприятности и они нуждаются в вашей помощи.

Гороскоп Девам

Девам 10 сентября астролог рекомендует проявить себя. Этот день ваш. От того как вы представите себя сегодня будет зависеть ваше дальнейшие положение в обществе. Будьте осторожны и тверды характером.

Гороскоп Весам
Сегодня Весам показано не терять бдительность. Со здоровьем могут быть проблемы. Будьте внимательнее к тому что вы едите. Остерегайтесь представителей противоположного пола, сегодня они могут стать вашими противниками.

Гороскоп Скорпионам
Скорпионам не нужно прилагать усилия. Все и так сегодня будет складываться в вашу пользу. Будьте добрее к окружающим и они вам помогут встать на вершине Олимпа.

Гороскоп Стрелецам
Звезды послали Стрельцам удачу. Купите лотерейный билет и он окажется удачным. Знакомства заведенные сегодня повлияют на вашу дальнейшую судьбу.

Гороскоп Козерогам
Козерогам нужно сегодня сосредоточится на своем внутреннем мире. Найдите гармонию внутри себя, и мир станет лучше для вас.

Гороскоп Водолеям
Звезды обещают Водолеям форт в любовных делах. Любовью и лаской, только так вы сможете завоевать сердце своей второй половинки.

Гороскоп Рыбам
Для Рыб 10 сентября – День движения. С его помощью вы мгновенно решите все проблемы и найдете новых друзей.
Автор: IceWalker
10-09-2015, 05:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости