Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: 28.08.2015

Гороскоп поможет и подскажет, что готовит день грядущий, а также позволит подготовиться к возможным опасностям и неудачам.

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня: Овен
Целеустремленным овнам рекомендуется продолжать работать в том же духе, а также налаживать новые деловые связи. Заграничная поездка, в которой можно совместить отдых и бизнес, придется как никогда кстати.

Телец
Перестаньте требовать от родных и близких невозможного. Любые мелочи сегодня будут вас раздражать и выводить из себя, но помните, что кроме семьи вас никто никогда так не полюбит и не поймет. Берегите и цените каждые мгновения, проведенные со своими детьми.

Близнецы
Длительные отношения, не имеющие прогресса, изрядно потреплют вам нервы. Но наберитесь терпения, ведь не зря говорят, что тому, кто умеет ждать, достается всегда самое лучшее.

Рак
Желая изменить скучную и надоевшую обстановку, ракам захочется начать капитальный ремонт. Возможно, это будет лишь в мыслях, но попробовать все таки стоит.

Лев
Пришло время получать вознаграждение за ту работу, которая длительное время оставалась в тени. Сегодня львы будут как никогда успешны, а вечером их ждет приятная неожиданность от родных.

Гороскоп для знака зодиака - Девы
Постоянные жизненные ситуации, решения которых возлагают на ваши плечи, вымотают в край. Поэтому вечер лучше провести наедине с самим собой, дабы разобраться в своей жизни и придумать новый план действий.

Весы
Флегматичным весам звезды сегодня сулят сплошные испытания. Поэтому набирайтесь сил и терпений, и в бой!

Скорпион
Скорпионам рекомендуется провести этот день вместе с детьми, подарив им свое тепло и заботу, которая порой отсутствует из-за загруженности рабочего дня.

Стрелец
Не избегайте новых знакомств, возможно, они станут новым витком в вашей жизни, подарив не только любовь, но и выгодные условия для бизнеса.

Гороскоп на сегодня: Козерог
Настал тот день, когда козероги смогут ощутить свою финансовую независимость и совершить довольно крупную покупку. Наслаждайтесь этим чувством, ведь неизвестно, когда оно еще раз посетит вас.

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака: Водолей
Учиться никогда не поздно, поэтому сегодня как раз тот день, когда можно пополнить свои знания. Посетите интересный семинар или прослушайте курсы, и они обязательно помогут вам получить такое заветное повышение на работе.

Гороскоп на 28.08.2015 - Рыбы
Плодотворная работа должна вознаграждаться отдыхом. Сегодня для вас будут открыты все двери релакса, наслаждайтесь последними летними деньками.
Автор: IceWalker
28-08-2015, 00:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости