Самой большой своей гордостью россияне считают своего президента Путина

Исследовательский холдинг Ромир показал довольно интересные результаты социального опроса, проводимого среди граждан России. Опрос показал, что россияне чаще всего гордятся тем, что они родились в России, что у них есть национальные традиции, а также, что их президентом является Владимир Путин.


Ещё несколько лет назад, в ходе проводимого опроса, выяснилось, что русский народ ничем не гордится. Это мнение было часто встречаемым. То теперь ответ изменился кардинальным образом. 34 процента населения гордится своим президентом. 25 процентов полагает, что главное достоинство жителей России - это национальные традиции, которые укоренились в народе уже много лет назад.

24 процента гордится ресурсами, которые есть в стране. 19 процентов россиян видят две причины для гордости, это - спорт и вооружённые силы страны. И только 8 процентов считает, что им, как гражданам России, нечем гордиться.


Этот опрос показывает, что в стране на самом деле есть весомые изменения: возросло чувство патриотизма, вооружённые силы увеличились количественно, спортсмены стали чаще занимать призовые места, да и президент не стоит в стороне от народа.

Однако, показатели в экономике и развитии общества в России не столь радужны. В этих двух сферах особых изменений за последние года почти не произошло. А это, как замечает, председатель холдинга Андрей Милехин, является одним из главных показателей развития государственной программы.

Стоит напомнить, что согласно, предыдущему проведённому опросу в мире, Обаму любят больше, чем Путина.
Автор: Ukis
27-08-2015, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости