Меган Фокс разводится

Талантливая и знаменитая актриса, сыгравшая замечательно свою роль в фильме "Трансформеры" разводится со своим мужем. Об этом стало известно совсем недавно.


Причиной столь кардинально решения, которое привело к разводу, Меган назвала разногласия, которые никак не решались. Пара никак не могла примириться и поэтому решила, что им будет лучше, если совсем разведутся. Супруги имеют двух сыновей, Ноа и Боди, 2012 и 2014 года рождения.

В прошении, которое подала Фокс, сказано, что она хочет, чтобы мальчики остались с ней, а не с мужем. Неофициально молодые люди уже не живут вместе два месяца. А официально расторгнуть отношения супруги собирается в ближайшем будущем.

Молодая актриса и мама, Меган Фокс, много времени уделяла работе. Соответственно, это сказывалось на семье, которой доставалось уже мало времени. Её супругу это не нравилось. Он говорил ей об этом. На такой почве у пары появлялись разногласия и споры, которые регулярно имели место в семье. Муж этого уже не мог терпеть. Такие проблемы привели к разводу.

Супруг Меган, Брайан Остин Грин, известный по знаменитому сериалу "Район Беверли-Хиллз". Пара узаконила свои отношения в 2010 году.

Автор: Ukis
22-08-2015, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости