В интернете появилось последнее исполнение песни Скрябина

Сегодня на "SoundCloud" выложили последнюю песню, которую успел исполнить певец Андрей Кузьменко. Версия студийная. "Прогноз погоды" - так называется душевное исполнение песни Андрея перед своей смертью.


Талантливый и знаменитый исполнитель известных песен, Кузьма Скрябин, является до сих пор любимым певцом многих людей. Его гибель застала врасплох не только его самого, но и родных, и близких, и поклонников, которые не могли поверить своим ушам.

Артист ушёл из жизни зимой 2 февраля этого года. Он возвращался со своего концерта и направлялся в Киев. Трагедия случилась недалеко от Кривого Рога, близ села Терноватка.

Зимнее время года, дорога скользкая, иногда неуправляемая. Андрей ехал на приличной скорости. На повороте он не смог справиться с управлением и врезался во встречную машину, лбом в лоб встретился с молоковозом. Водитель выжил и попутчица Андрея тоже осталась жить, несмотря на многочисленные ушибы. А вот самому певцу выжить не удалось. Удар был такой сильный, что не спасла даже больница. Он скончался на месте.


Похороны происходили недалеко от Львова. Мама Андрея еле пережила трагедию. Говорит, что, если бы родственники, друзья и поклонники сына, которые постоянно поддерживали её, то неизвестно что бы уже случилось с ней.

Может быть Андрею присвоят посмертно титул "Народный артист". Другого вокалиста участники брать не хотят.

Фанаты певца не забывают о своём любимом исполнителе и неоднократно теперь переслушивают последнюю его студийную запись.
Автор: Ukis
20-08-2015, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости