15 августа будут закрыты несколько станций московского метро

Начальник московского метрополитена Дмитрий Пегов сообщил о закрытии 15 августа на целые сутки двух участков метро – центральной части Замоскворецкой линии, юго-восточной части Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена. Связано это с проведением ремонтных работ и подключением новой станции, добавил Пегов.


Сегодня на пресс-конференции было уточнено, что 16 августа поезда метро будут ходить от станции «Речной вокзал» до станции «Белоруссская», и по пути «Новокузнецкая» - «Алма-Атинская». Кроме того, сообщили также, что недоступен будет участок от станции «Выхино» до «Жулебино» Таганско-Краснопресненской линии в связи с предстоящими работами подключения к ветке метро станции «Котельники». Для пользователей метро будут доступны бесплатные автобусы с индексом «М», которые будут следовать по маршруту от «Выхино» до «Жулебино».

16 августа, все станции возобновят работу, и пассажиры смогут пользоваться метро в обычном режиме, добавил начальник московского метрополитена.
Автор: serzhantvova
13-08-2015, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости