Парень из Таганрога выложил в сеть интимные фотоснимки бросившей его девушки

Александр, проживающий в Таганроге, расстроившись после размолвки со своей возлюбленной, выложил в социальной сети фотографии с обнаженной бывшей.
Фотоснимки с 22-ух летней девушкой мигом распространились в интернете, вызвав бурю негодований и возмущения.

Александру 24 года и, казалось бы, взрослый человек мог стойко воспринять этот удар судьбы, но только не он. Отверженный «Ромео» не просто распространил фотографии, под некоторыми он оскорбительно выражался и нисколько не раскаивается. По его словам, девушка разрушила мир, в котором он жил, а теперь, он разрушит ее мир, несмотря на неприятности, сулящие ему после такого поступка.

Обычные пользователи не оценили такой вид мести и строго осудили парня. Одни комментировали ситуацию, называя поступок парня недостойным настоящего мужчины, другие советовали девушке обратиться в правоохранительные органы, чтобы привлечь нарушителя частной жизни.

Но шквал критики не подействовал на чувственного молодого человека, он не стыдится и извиняться не собирается, ибо его «мир ушел вместе с ней так что терять нечего!»
Автор: Tatiana
12-08-2015, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости