Мальчик, которому чуть больше годика, погиб во дворе частного дома

В Тверской области недавно случилось ужасная трагедия. Во дворе дома, в частном секторе, в котором находился ребёнок, была песочница, в которой, по всей вероятности и был ребёнок. По предварительным данным, малышу в рот попал песок, в результате чего, он перестал дышать и умер.


Случившееся произошло в Тверской области, в городе Ржеве.

Валерия Павлова, старший помощник следственного отдела по Тверской области, сообщает, что назначена судебно - медицинская экспертиза. Благодаря этому будут выявлены точные причины смерти, а также более детальные подробности случившегося.

На место трагедии прибыли следователи, которые начали расследовать данное дело. На сегодняшний день расследование случившегося продолжается. В скором времени будет принято процессуальное решение, о котором правоохранительные органы сообщат позже.


На данный момент известно, что полугодовалый ребёнок упал, после чего, в рот ему попал песок, что и послужило причиной смерти. О том, где находились его родители, был ли он сам во дворе или нет, пока не сообщается. После выяснения всех подробностей трагедии, суд назначит соответствующее решение.
Автор: Ukis
11-08-2015, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Павлов Иван Юрьевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости