"Лицемерная старуха"; так высказался о Мадонне российский депутат Милонов

После того, как певица отказалась выступать на российской сцене, депутат Виталий Милонов высказался недобрым словом о Мадонне и назвал её "лицемерной старухой".


А причина, по которой певица отказалась выступать - из-за гонений ЛГБТ-активистов. Узнав об этом, депутат сказал, что Мадонна дура. По его словам, певица несправедлива и проявляет избирательность в тех вопросах, которые касаются нарушений прав человека. Такие откровения и смелые высказывания о популярной певице некоторых очень удивили.

Милонов заявил, что лицемерию певицы нет предела; когда ущемляют права геев, то видите ли, это несправедливо, а когда гибнут дети на востоке или подвергаются давлению в Одессе, то это нормально?


По словам Милонова, ей геи дороже и важны, чем ни в чём не повинные дети, которые гибнут, принося боль своим родителям. Депутат высказался о Мадонне так: "Лицемерная старуха".

Он поведал о том, что для России, её отказ от выступления, не сыграет существенной роли и никаким образом не повлияет на культуру.

Немного раннее, певица заявила, что больше не собирается приезжать с выступлением в Москву или Петербург, потому что быть геем, для русских - преступление.
Автор: Ukis
8-08-2015, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Архангельская региональная общественная организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости