Битва экстрасенсов 18 сезон: когда выход, чего ожидать

Когда выйдет Битва экстрасенсов 18 сезон на ТНТ?
Проект «Битва экстрасенсов» появился на канале ТНТ в 2007 году. "Битва экстрасенсов" является адаптацией британского шоу «Britain’s Psychic Challenge».
Дата выхода 18 сезона шоу «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ» назначена, премьерный показ состоится 20 февраля 2017 года.

Когда выйдет Битва экстрасенсов 18 сезон на ТНТ?


Магия и чародейство во все времена привлекали и интересовали людей. Не удивительно что "экстрасенсомания" громко прокатилась по странам Америки, Европы и СНГ, где обрела небывалую популярность.

Не секрет, что успех подобных шоу заключается в грамотном составлении сценария над которым работает огромная команда. Чего стоят только имена известных продюсера Марии Шайкевич, режиссеров - постановщиков Федора Торстенсена, Ольги Шмид, Олега Чаурса, которые в свое время внесли неоценимый вклад в развитии и популярность телепрограммы.
Кастинг на «Битва экстрасенсов»
Каждый год формируется команда, которая тщательно отбирает участников, путем всем известных кастингов.
Отбор на "Битву"

Первый тур. Первостепенным является обладание участником сверхъестественных способностей.
Как правило отбор состоит из двух этапов.

2-ой тур. Первый, определяет 40 лидеров, которые проходят дальше. Суть испытания заключается в способности видеть насквозь, будь то темный ящик или плотная ширма.

На втором этапе, проходит уже традиционной испытание "Багажник", в котором участвуют тридцать автомобилей, в одном из которых спрятан человек. Экстрасенсы, указавшие на нужный автомобиль становятся участниками шоу.
Автор: IceWalker
13-01-2017, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости