Шерлок 4 сезон 3 серия: смотреть онлайн трейлер, дата выхода

Шерлок – популярнейший сериал, который на данный момент насчитывает четыре сезона, привлек множество людей со всего мира. Огромное количество загадок обеспечивают закруженный сюжет, заставляющий фанатов с нетерпением ждать новых серий.

Шерлок 4 сезон 3 серия: дата выхода


То что история Шерлока Холмса была узнаваема многими еще до начала съемок сериала, популярности ему не убавило, серии ожидаемы зрителями.
Герои гордо преодолевают все препятствия на пути, и даже самые опасные и сложные задачи встречают с позитивным настроем. Важно отметить что создатели сериала подошли к делу оригинально, сделав главных персонажей людьми, живущими в наше время. В рассказе же события происходили в XIX веке. Есть и другие моменты не совпадающие с оригиналом, написанным Конаном Дойлем.

Главные герои уже сталкивались со множеством проблем и загадок, как опасных, так и совершенно незначительных. В новом сезоне им предстоит разрешить также достаточно проблем, одной из них будет Мориарти, который появляется на зло Холмсу и его помощникам. Теперь детектив должен будет сойтись в борьбе со своим давним врагом, который также является главным антагонистом.

Вторая серия четвертого сезона была показана совсем недавно, но поклонники уже ждут следующую, которая будет показана только 15 января на Первом канале.

Шерлок 4 сезон 3 серия: смотреть онлайн трейлер



Автор: IceWalker
11-01-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости