Молодая американка сломала шею при катании на лыжах и стала художницей

Молодая американка сломала шею при катании на лыжах, однако это не помешало ей стать художницей. Так трагически закончилось для студентки празднование выпускного в университете. Теперь она рисует картины и продает их через интернет.

Источник изображения: Pxhere.com

Историю студентки рассказал журнал People, как оказалось, девушка по имени Ребекка Колтун получила травму во время праздника. Вместе с университетскими однокурсниками она отмечала выпускной. Для этого вся компания решила спуститься на лыжах с горы. Однако для Колтун это приключение закончилось трагедией, она упала и сломала шею.

Тем не менее, девушка не сдалась и не пала духом, научившись пользоваться предметами, держа их в зубах. Попытавшись однажды рисовать, зафиксировав во рту кисточку, Ребекка Колтун увидела, что это у нее хорошо получается. Теперь она рисует не только для удовольствия, но и продает свои картины в интернете.

Сейчас Ребекке Колтун 24 года, после несчастного случая прошло уже три года. Причем трагедия произошла в родных для нее местах, на горе Страттон в штате Вермонт. После падения ее срочно доставили в больницу, где подключили к аппарату искусственного дыхания. Придя в себя, она обнаружила, что вследствие перелома шеи, все, что ниже нее, было парализовано. Даже ребилитация не смогла вернуть ей двигательные функции, поэтому для дыхания она до сих пор использует специальную аппаратуру.

Напомним, ранее «Дни 24» сообщали, что в Санкт-Петербурге ученица младших классов сломала спину на тренировке во время занятий конным спортом.
Источник: lenta.ru
Автор: Евгений Евгеньев
29-03-2024, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости