Юмор влияет на продолжительность жизни женщин - Ученые

Женщины, которым свойственен позитивный настрой и юмор дольше и счастливее живут, уверены исследователи женских душ. Эти качества защищают женщин от разных заболеваний, продлевая жизнь.


Норвежские ученые изучили факторы, влияющие на повышение уровня качества жизни и ее продолжительность у представительниц прекрасного пола. Во время исследований состояния их здоровья, были изучены данные около тысячи женщин. Ученые увидели, что позитивный настрой играет важную роль в жизни людей.


Специалисты по результатам исследования советуют смотреть на трудности с позитивом, меньше расстраиваясь по пустякам. Они отмечают, что юмор благотворно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы, всех представителей человечества.

Женщины, которые с юмором относятся к жизни, реже болеют инфекционными заболеваниями, а положительный настрой на 73 % снижает риск возникновения заболеваний сердца, инфарктов.
Примечательно, что смех и позитив, может защитить и мужской организм от инфекционных заболеваний, но не защищает его от сердечных болезней.
Автор: schernova
5-11-2016, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости