В Мозамбике у новорождённого обнаружены четыре ноги

Сегодня СМИ оповестили информацию, что в Мозамбике родился ребёнок, у которого не две, а четыре ноги. Медики связывают эту аномалию с недоразвитым вторым близнецом. Примечательно, что это уже второй случай в стране за месяц.


Сообщается, в западной части Мозамбика в провинции Маника было зафиксировано появление на свет аномального ребёнка. У новорождённого обнаружены не две, а четыре ноги. Родители младенца не знали об этом, поскольку мать чада не могла пройти УЗИ. Дело в том, что в стране эта функция не во всех больницах доступна. А потому только во время родов родители увидели, что у их ребёнка ненормальное количество ног.

Специалисты считают, что ещё две ноги могут быть последствиями недоразвитого второго ребёнка. Пока что неизвестно кто появился на свет, мальчик или девочка, медики не рассказали об этом.


Стоит отметить, что этот случай является вторым по счёту за месяц. Недавно в СМИ была опубликована информация о новорождённом с тремя ногами. К сожалению, прошло немного времени после родов и малыш скончался. Похожий случай произошёл в Зимбабве в 2014 году, родился мальчик с четырьмя ногами.
Автор: Ukis
31-10-2016, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости