Учёные США назвали причины, из-за которых люди не испытывают оргазм

Учёные из Америки в результате исследования выяснили, по каким причинам женщины и мужчины могут не испытывать оргазм.



Научным работникам в ходе опроса стало известно, что данная проблема имеется у 30% женщин, и у 5% мужчин. Отмечается, что эти люди вовсе не фригидные, ведь они возбуждаются, получают удовольствие, но максимального наслаждения не достигают.

Данную проблему разобрали учёные и определили 6 основных причин отсутствия оргазма. Причина № 1: представители обоих полов используют презервативы. Они снижают чувствительность, и в итоге более половины мужчин не достигают состояния эрекции. Причина № 2 - это стресс, так как он влияет на выработку гормонов. Также оргазма тяжело достичь при некоторых стадиях депрессивного состояния – это причина № 3. Причина № 4: хронические заболевания. Ими страдают 75 млн людей. Причина № 5: приём медикаментов. Принимая некоторые из них, достичь оргазма не удаётся. И наконец, причиной № 6 является дисгармония со своей внешностью, при которой люди не могут расслабиться в полной мере во время интима.
Автор: Валерий Шишко
29-10-2016, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости