Как сжечь максимум калорий в течение часа - совет эксперта

Как правило, чтобы тело всегда было подтянутым, следует заниматься спортом. Однако, это занятие должно приносить пользу, а не вред, ведь часто люди делают это через силу. Поэтому важно понять, что именно нужно организму на данный момент, и выявить для себя наиболее приемлемый вид спорта.




Нужно понимать, что для того, чтобы похудеть, организму требуется не только спорт. Ведь сам по себе он не способствует сжиганию лишнего веса. Чтобы достичь нужного результата, следует согласовать свои действия со специалистом. Он должен подобрать правильные упражнения и необходимый рацион питания.

Специалисты из клиники Мейо на основе своего исследования порекомендовали занятия, которые способствуют снижению веса. На первом месте стоит, как ни странно, ходьба в медленном темпе. Так можно потерять 255 калорий. Час игры в боулинг помогает расстаться с 273 калориями. 364 калории поможет устранить велосипедная прогулка. Также помогает быстрая ходьба, в результате которой теряется около 391 калорий за час и занятия тяжелым видом атлетики. В последнем случае можно расстаться с 455 единицами калорий.
Автор: Максим Панов
12-10-2016, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости