Молочные зубы спасут ребенка от многих болезней

Недавно ученые-стоматологи опубликовали сенсационный материал исследования. Согласно их выводам, первые молочные зубы могут помочь ребенку при многих болезнях.




Известно, что кровь из пуповины содержит большое количество клеток стволового типа. Также и молочные зубы не являются исключением. До сих пор об этом никто не знал, и важность данного органа все недооценивали. Как правило, при потере следующего молочного зуба, ребенок или родители просто выбрасывали его. Естественно, никто не хранил подобные вещи. Однако теперь специалисты настаивают на том, чтобы оставлять первые выпавшие зубы, ведь они могут потом не просто помочь при множествах заболеваниях, а даже спасти жизнь. Они могут быть применены в качестве регенерирующего материала, например при восстановлении суставов, клеток сердца, различных хрящиках, костей и даже нейронов.

Таким образом, это настоящий прорыв в медицинской науке и практике. Но для того, чтобы все получилось, нужно соблюдать одно правило: молочные зубы следует хранить в специальных условиях, чтобы данный материал не испортился со временем и не потерял своих лечебных свойств.
Автор: Максим Панов
8-10-2016, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости