Назван самый удачный возраст для поиска работы

Международные специалисты в ходе своих исследований смогли определить самый благоприятный возраст для того, чтобы устроится на хорошую работу. Согласно их мнению, идеально трудоустроиться легче всего в возрасте около тридцати лет, а найти престижную работу сложнее всего в возрасте после пятидесяти лет.




Специалисты еще обнаружили, что удачный возраст для трудоустройства отличается у мужского и женского пола. Так, мужчинам нужно заниматься поиском работы в период от двадцати семи до двадцати девяти лет, а девушки могут найти удачную работу в возрасте от тридцати лет.

В то же время исследователи отметили, если возраст соискателей превышает пятьдесят лет, устроится на работу в хорошую компанию таким людям намного сложнее, даже если у них есть огромный профессиональный опыт.

Однако эксперты подчеркивают, что не стоит в своей трудовой карьере максимально опираться на данные результаты, так как есть немало примеров, когда люди достигали успехов и после пятидесяти лет.

Среди них можно отметить Гарланда Сандерса, который основал сеть KFC после шестидесяти лет, Рэя Крока, открывшего свой первый ресторан McDonald`s в пятьдесят два года.
Автор: Ira_simvol
6-10-2016, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости