Снижение температуры до 2 градусов на Земле произойдет ближе к 2050 году

Специалисты по изменению климата сообщают, что снижение температуры до 2 градусов на Земле произойдем ближе к 2050 году.



Ученый в области экологии и климата Роберта Уотсона утверждает что в нынешние время уже просматривается тенденция снижения температуры. Резкое похолодание приходит на Земля вмести с глобальным потеплением. Специалист сообщил что в некоторых регионах замечено снижение температуры на 3-5 градусов Цельсия. По данному факту можно сделать вывод что к 2050 году погодные условия изменятся.

По причине похолодания в одних регионах и глобального потепления в других, планета Зелля может видоизмениться уже за 25-30 лет читает Уотсон.

Учёный также считает что правительство всех стран должно начать подготовку к похолоданию ведь на двух градусах температура не остановится, она будет медленно падать. И призывает Организации Объединённых Наций принять меры на этот счет в ближайшее время, а то завтра может быть поздно.
Автор: Ирина Июльская
1-10-2016, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Озерская городская социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости