В период беременности женщины, в весе прибавляет и будущий отец

Группа исследователей из Великобритании провела анализ, и сделала вывод, что во время беременности женщины, вес набирает и будущий папа. Причиной этому является изменение вкусовых привычек женщины, которая находится в ожидании малыша.



Компания Onepoll организовала опрос, в котором приняли участие около 5 тысяч нынешних и будущих отцов. Они рассказали, что в период вынашивания ребёнка, их привычки в питании изменились.Каждый пятый мужчина признался, что в это время их порции стали больше, а 41% рассказали, что в доме, появилась традиция перекусывать.

Учёные выяснили, что в среднем, будущий папа поправляется более чем на 6 кг. Вот по каким причинам, каждый четвёртый мужчина, признался что начал больше есть, чтобы мать его будущего ребёнка не испытывала комплексов по причине своего набора веса, а также 42% пар, стали чаще посещать места общественного питания.

Но вот сбросить потом набранные килограммы соглашаются всего 30% мужчин.
Основная причина набора веса мужчин, в период беременности его женщины, их близкий контакт. Во время беременности они понимают, что скоро станут родителями, из-за чего начинают походить друг на друга и в плане предпочтений в еде.
Автор: Валерий Шишко
30-09-2016, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости