Учёные рассказали, что нашли способ вечно жить

Американские деятели науки недавно пришли к выводу, что вечная жизнь возможна. Результатами проведённого исследования на эту тему они поделились с представителями СМИ в Техасе. Пока что новая идея только на уровне теории, однако учёные предполагают, что вскоре этот метод может стать реальностью.


В настоящий момент среди экспертов и учёных ведутся споры по поводу того, каким способом можно достичь вечной жизни. Для исследователей является загадкой, что на определённом этапе человеческий организм начинает стареть и клетки тела не обновляются, а наоборот отмирают. Для того, чтобы продлить жизнь человека учёные прибегали ко множеству способов. В настоящий момент появился новый способ, который пока что находится на уровне идеи.


Учёные считают, что необходимо найти способ как передавать информацию и опыт из мозга уже умершего человека к живому. Метод передачи информации пока остаётся неизведанным. Однако научные деятели работают над этим вопросом. Они полагают, что с помощью такого метода можно достичь вечной жизни. Сейчас исследователи не понимают, почему человек, который перенял от другого эмоции и информацию, не может адекватно действовать.

Хотя идея достижения вечной жизни с помощью переноса информации пока что неосуществима, однако же учёные считают, что провести необычную операцию в будущем будем возможно. В настоящий момент специалисты стараются разработать особое оборудование для переноса информации из мозга умершего человека к живому. Планируется провести уникальную операцию через 29 лет.
Автор: Ukis
29-09-2016, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости