Антарктические пирамиды оказались подделкой

Вся прошлая неделя была посвящена новости о том, что в Антарктиде были найдены древние пирамиды. Исследовательская группа, находящаяся там, предоставила фотографии, демонстрирующие находку.




Михаил Герштейн, занимающийся исследованиями различных аномальных вещей, считает, что все доказательства, представленные на суд общественности, всего лишь искусная подделка, не имеющая ничего общего с реальностью.

Ранее в новостях: на территории Антарктиды найдены пирамиды древней цивилизации

По мнению российского эксперта, видео и фото, демонстрирующие антарктические пирамиды, являются полным бредом. Видео, снятое одним из участников группы, - Стивеном Ханнардом - является обыкновенной подделкой. На двух фотографиях снята с разных ракурсов гора, имеющая необычную форму, расположенная в горном массиве Винсон. Третье фото, с обрыва берега, тоже смонтировано. Таким образом, фотографии и видео, которые появились в сети Интернет, никоим образом не могут быть использованы для утверждения, что в Антарктиде действительно были обнаружены древние пирамиды.
Автор: Максим Панов
26-09-2016, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости