В Антарктиде найдены древние пирамиды

Неизвестные и странные пирамиды обнаружили исследователи на территории Антарктиды. Они сделали предварительный вывод о том, что данные пирамиды не природного происхождения. Сейчас продолжается их тщательное изучение.




Члены исследовательской группы, в состав которой входило восемь человек, обнаружили пирамиды на территории «ледяного» континента. По предварительным данным они не являются памятниками природы. Для доказательства пирамиды были сфотографированы учёными. Они заявили, что и дальше будут исследовать эти загадочные объекты. Всего было найдено три пирамиды, две из которых были обнаружены в шестнадцати километрах от береговой линии, а третья значительно ближе других.

Более ранние исследования Антарктиды показывают, что это территория обладала благоприятными условиями для проживания, поэтому здесь могли обитать различные виды животных, которые комфортно чувствуют себя в бескрайних и непроходимых лесах. Учёные сделали вывод, что здесь можно обнаружить и следы древних цивилизаций, которые, возможно, жили на этой земле.
Автор: Максим Панов
24-09-2016, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости