На Марсе найдена постройка, похожая на земную

На планете Марс, обнаружено строение, которое очень похоже на одну из гробниц Земли. Именно гробницы в Японии, очень похожи, на строение обнаруженное на Марсе.



Опираясь на этот факт, уфологи заявляют, что марсиане могут находиться среди населения земли. Практически в один голос, они утверждают, что Марс, не всегда был безжизненной планетой.
Существует теория о том, что природные катаклизмы или своего рода войны, заставили марсиан искать спасения на других планетах.
Учёные представили ландшафтную структуру планеты Марс, в качестве доказательств. Кратеры планеты, напоминают отдельные земные постройки. Захоронение Кофун, как и один из кратеров Марса, имеет правильные геометрические линии, и это даёт основания делать предположения о том, что в строительный процесс происходил не без вмешательства разумной расы.
Официальное заявление NASA, ограничилось всего одним замечанием – обсуждаемый объект на Красной планете, является обычным холмом.
Автор: Валерий Шишко
22-09-2016, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости