Концерн «Радиоэлектронные технологии» порадует новыми разработками

Участники 11-й международной выставки «Гидроавиасалон-2016» , которая пройдёт с 22 по 25 сентября в Геленджике смогут по достоинству оценить системы управления дронами и бортовое оборудование истребителей в исполнении КРЭТ (Концерна «Радиоэлектронные технологии»).



При помощи демонстратора технологий посетители получать возможность оценить такие новинки, как прошедший унификацию комплекс оборудования, устанавливаемого на борту беспилотников, управляемых с помощью прогрессивных сенсорных экранов, оценить рабочее место оператора беспилотного летательного аппарата. Не оставит равнодушным посетителей система управления беспилотниками СУОВО-БПЛА, система управления вооружением самолёта МиГ-29К, демо стенд бортового оборудования, установленного на самолёте КБО-42Т, нашлемную систему, предназначенную для целеуказания и индикации, А также многофункциональную панель передвижных наземных бортовых комплексов на основе полноцветного ЖК-дисплея. И это ещё далеко не полный перечень новинок, намеченных к показу на выставке. Посетителей конференции ожидают различные презентации и круглые столы на актуальные проблемы авиации, гидроавиации и морской деятельности, а для любителей шоу, в небе над Геленджикской бухтой, всемирно известные пилотажные группы продемонстрируют возможности современной авиатехники.
Автор: Валерий Шишко
21-09-2016, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости