10 причин вообще не пользоваться микроволновкой

Производители бытовой техники говорят, что микроволновые печи безопасны, но это далеко не так.


Вред микроволновой печи совершенно не связан с электромагнитным излучением. Микроволновое излучение так повреждает ДНК, что организм просто не в состоянии ее распознать. В итоге организм, защищая себя от мертвой пищи, обволакивает ее жировыми клетками и быстро выводит.


Так, если взять и разделить на две части фильтрованную воду. Первую часть прокипятить на плите, а вторую — в микроволновой печи. Остудить воду и поливать два одинаковых растения. Вскоре растение, для которого кипятили воду в микроволновой печи, погибнет.

А как вам история канадской медсестры, которая разогрела кровь для переливания в микроволновой печи и убила больного, так как эта кровь была мертвой?

Швейцарские, российские и германские ученые после проведения своих исследований утверждают, что игнорировать вред от микроволновых печей нельзя.


1. Вредно для мозга. Пища, приготовленная в микроволновой печи, приводит к необратимым повреждениям мозга. В нем укорачиваются электрические импульсы, в ткани мозга размагничиваются.
2. Вредно для пищеварения. Организм просто не усваивает продукты, которые получаются после приготовления пищи в микроволновой печи.
3. Вредно для гормонального фона. Постоянное употребление продуктов приготовленных в микроволновой печи изменят выработку мужских и женских половых гормонов.
4. Последствия необратимы.
5. Вредно для минералов, витаминов и других веществ. Микроволновая печь уничтожает все полезные вещества и организм уже не в состоянии усваивать их.
6. Канцерогенные свободные радикалы. В овощах при нагревании в микроволновке минералы превращаются в канцерогенные свободные радикалы.
7. Развитие рака желудка, кишечника и крови. Продукты из микроволновой печи вызывают рост раковых клеток и опухолей.
8. Вредно для иммунной системы. Частое употребление пищи, приготовленной в микроволновой печи, приводит к изменениям лимфатических желез и сыворотке крови, а это ведет к сбоям в иммунной системе.
9. Ухудшается память, концентрация внимания и снижается интеллект.
10. И последнее, микроволновка влияет на инсулиновые индексы продуктов, то есть ведет к ожирению.

Автор: Викторов Семен
18-09-2016, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости