Татуировки на теле помогут найти работу

Учёные из Университета Сент-Эндрюс в Великобритании пришли к выводу, что тату может помочь устроиться на работу.



Исследователи привлекли к эксперименту около 200 топ-менеджеров компаний различных направлений. Им были представлены кандидаты на вакансии как с татуировками, так и без них. По окончанию опроса выяснилось, что люди с тату вызывают больший интерес у работодателей, чем без них.
После, менеджеров попросили прокомментировать сделанный ими выбор, и вот что они ответили. Сотрудники с татуировками, по их мнению, привлекают больше клиентов, и хорошо влияют на имидж компании, только сделали уточнение, что не всякие татуировки подходят, и не на любой части тела.
Так например, татуировки подойдут если основная аудитория компании подростки, или если ты устраиваешься барменом, вообще не представляют человека без тату. Так что выбирать рисунок для тату следует аккуратно, потому что татуировки, которые пропагандирую насилие и экстремизм скорее оттолкнут работодателя, чем привлекут.
Автор: Валерий Шишко
17-09-2016, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости