Холдинг «Швабе» и его тридцать новинок на фотовыставке в Кёльне

Хорошей традицией, уже на протяжении более 60-ти лет, стало проведение в Германии знаменитой Photokina.



В этом году знаменитая фотовыставка, проводимая с периодичностью один раз в два года, пройдёт в Кёльне с 20 по 25 сентября. Пользующийся заслуженной популярностью холдинг Швабе представит в этом году широкую гамму фото и кинообъективов «Зенитар» для полнокадровых цифровых фотоаппаратов и видеокамер.

В числе новинок также стереоскопический микроскоп, предназначенный, в основном для исследования объёмных непрозрачных предметов, тонкопленочных и прозрачных объектов с возможностью записи видео и его передачи на компьютер и имеющий функционал для работы от бортовой автомобильной сети, бинокль, обеспечивающий стабилизацию изображения, лазерный дальномер и, оснащённую светодиодным осветителем, бинокулярную лупу.

Со слов заместителя генерального директора «Швабе» Дмитрия Жидкова, достоинством новинок являются большая светосила и высокая резкость.
Автор: Валерий Шишко
16-09-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд развития цифровых прав, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости