Ученые выяснили, как создать счастливую семью

Как считают ученые, удачно подобранная работа влияет на успех и в семейной жизни. Если заработная плата большая, рабочий процесс приносит удовольствие, то можно забыть про скандалы.




Американские ученые (штат Оклахома) уверены в том, что при получении положительных эмоций и результатов на работе, а также достаточного количества денег, можно заметить положительные изменения в семейной жизни. Ведь как известно, недостаток финансов часто разрушает семьи. Однако человек, который гордится своей работой, показывает хороший пример детям и радует жену.

Пока что специалисты не выяснили точно, как можно гармонично объединить работу и семейную жизнь. Одни склоняются к тому, что постоянное пребывание на работе приводит к ревности жены/мужа. Другие эксперты склонны к тому, что трудоголизм приводит к уменьшению сил, тогда вести активную семейную жизнь не получается.
Автор: Максим Панов
2-09-2016, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости