Какой автомобиль выбрать, чтобы свести женщину с ума?

Учёные из Великобритании рассказали о результатах исследований, которые проводились с целью узнать, какие автомобили более всего приходятся по вкусу прекрасной половине человечества. Однако речь идёт вовсе не о тех "железных лошадках", на которых бы желали ездить сами дамы, а о тех, за рулём которых им будет приятно видеть своих любимых мужчин.


Специалисты выделили три главных критерия, которые необходимы знать и применять на практике, если мужчина хочет покорить сердце женщины с помощью машины. Первый критерий работает с подсознанием, второй воздействует на слуховое восприятие, третье - на зрительное.

Не секрет, что всем женщинам нравятся мужчины при деньгах, и этот аспект должен быть перенесён и на автомобиль также. Стоит подобрать тачку такую, которая "кушала" бы большое количество бензина. Тут дело в том, что если мужчина экономит на горючем для своей "ласточки", то, вероятно, это перенесётся и на возлюбленную, не факт, конечно, но шанс на это большой.

Что касается движка, то он не должен работать очень уж тихо. Не нужно сразу же срывать все глушители, чтобы звук мотора был такой, что все люди на улицах будут затыкать уши, но не помешает, если слегка гудение сотрясёт воздух, ведь это так будоражит сознание женщин.

Можно перекрасить машину в жёлтый или салатовый цвет, что также очень понравится милым дамам.
Автор: Дмитрий
30-08-2016, 21:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости