Ученый NASA заявил, что кольца Сатурна служат маскировкой для инопланетян

Представитель космического агентства NASA заявил, что инопланетяне используют кольца Сатурна в качестве маскировки.
Доктор Норман Бергун уверен, что среди многочисленных космических объектов, из которых состоят кольца Стаурна, пришельцы прячут свои корабли. При этом Бергун заверяет, что NASA и правительство знают об этом, но не информируют общество, чтобы избежать паники.

Бергун полагает, что активность инопланетных кораблей в последнее время достигла максимума. Однако мало людей обращает внимание на кольца не только Сатурна, но и других планет. Инженер NASA считает, что кольца являются искусственным сооружением пришельцев для маскировки своих баз и кораблей. Сейчас пришельцы ждут сигнала, чтобы начать порабощение Земли. Доктор Бергун отмечает, что там, где обычный человек видит космические кольца, он замечает воздушные суда.

Более того, Бергун полагает, что не только кольца являются искусственными сооружениями, но и сами газовые гиганты. На снимках Сатурна доктор Норман находит некие «выхлопные газы» от колоссального космического корабля. Бергун считает, что Стаурн и другие газовые гиганты были созданы пришельцами в качестве источника энергии.

В любом случае официально NASA высказывания своего сотрудника никак не комментировали. Однако Бергун нашел поддержку у других космических экспертов. Так, коллегу поддержал Герман Оберт. Ранее Оберт заявлял, что летающие тарелки прибыли из другой планетарной системы.
Автор: Tatiana
25-08-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Озерская городская социально, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости