Любовь в сердце женщины живет пять лет

Новое масштабное исследование показало, какое время в сердце женщины проживает любовь. Ученые узнали, что по окончании пяти лет совместной жизни женский пол больше не видит счастья в отношениях.




Респондентами эксперимента стали две сотни женщин, ранее находившихся долгий период времени в браке. Все участницы поделились информацией о том, что первая пятилетка в браке была "сказочной", все было идеально. Но после этого интерес мужей угасал, часто женщину даже не замечали. По мнению респондентов, главной причиной разводов было именно "холодное" отношение партнеров, которое приводило к частым ссорам и обидам.

Ранее в новостях: Apple планирует выпускать свою газету



Как показали итоги, лишь 20% женщин готовы прожить до конца жизнь с одним и тем же человеком. Остальные же 80% выявили готовность найти другого партнера спустя пять лет совместной жизни.
Автор: Максим Панов
14-08-2016, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости