Ученые рассказали, как прожить до 150 лет

Уже долгое время жителей планеты интересует важный вопрос о том, как продлить свое существование на Земле. Ученые предлагают различные возможности по увеличению срока жизни.




Кто-то из экспертов предлагает употреблять чаще бекон и кофе с виски, кто-то уверен, что продлить жизнь может игра в боулинг. Иные говорят о том, что самая явная причина долголетия - это постоянные прогулки на свежем воздухе. Существуют даже теории о том, что для долгой жизни не стоит заводить интимные отношения и обязательно съедать по три яйца в сыром виде за день.



Однако есть и более логичные объяснения ученых. Все дело в генах, которые и помогают некоторым людям доживать до ста и более лет. Важную роль играет и ведение здорового образа жизни. Поможет в этом важном вопросе медицина. Стоит лишь заранее предотвращать заболевание, когда можно лишь принять таблетки вместо того, чтобы дотянуть дело до операционного стола. А чтобы не было скучно проживать большое количество лет, стоит всегда сохранять хорошее настроение с раннего утра, ведь по мнению некоторых специалистов, именно утро является самым счастливым моментом в жизни человека.
Автор: Максим Панов
11-08-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости