Ученые: хороший сон является залогом счастливого брака

По мнению ученых, важным фактором в счастливом браке является многочасовой сон. Об этом стало известно из американского научного журнала.




Как заявляют исследователи, залогом успешного брака является качественный сон мужа и жены. Специалисты провели эксперимент, в котором каждый партнер семейной пары оценивал свои внутренние взаимоотношения. Оказалось, что чем лучше спят оба супруга, тем более хорошие оценки они получали в опросе.

Конечно же, не только от этого зависит успех в семейной жизни, но данный фактор играет немаловажную роль. По словам экспертов, зависимость довольно проста: не выспавшийся человек плохо себя чувствует на протяжение всего дня, а психологическая неудовлетворенность распространяется и на семейные отношения.

Кроме того, плохой сон вполне может привести не только к ссорам, но и проблемам с организмом, психическим состоянием. Это негативно влияет на любые отношения.
Автор: Максим Панов
8-08-2016, 23:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости