Учёные выяснили, когда рождаются гении

Ученые из России после проведенного исследования смогли выяснить, в какие дни и даже в какие часы появляются на свет гениальные люди. Если родить ребенка в это время, то шанс вырастить настоящего вундеркинда сильно увеличивается.




Ученые из московского Центрального аэрогидрологического университета на основе результатов своего исследования определили, что первая часть субботы и среды, а также послеобеденное время вторника является самым благоприятными моментами для рождения гения. Такой вывод был сделан после тщательного анализа 750 биографий выдающихся личностей. Кроме того, немалую роль тут сыграли и вспышки на Солнце.

По мнению специалистов, умственные способности и таланты будущего ребенка во многом зависят от солнечной активности в момент рождения. Это подтверждает и выдвинутую теорию, так как вспышки совпадают с ранним утром субботы и среды, а также второй половине дня вторника. Кто знает, может один из таких новорожденных в будущем построит уникальную зарядную станцию для электрокаров по всей России. Напомним, что чуть ранее ученые смогли выяснить, в какое время года есть шанс родить вундеркинда. Наибольшая активность выпадает на февраль.
Автор: Максим Панов
3-08-2016, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости