США ведут тайную охоту на гуманоидов - СМИ

Как сообщает информационный портал "Южный Федеральный", жители Северной Америки не только твёрдо верят в существование инопланетного разума, но и планируют вскоре встретиться с "зелёными человечками". По некоторым данным, на пришельцев даже ведётся тайная охота, причём привлечены к ней не только профессиональные уфологи, но и любители подобных явлений.


При этом стоит отметить, что представители специальных служб США озабочены поимкой существ, которые постоянно вторгаются в запретные зоны планеты Земля. В частности, в рамках последнего пятилетия НЛО стали слишком часто появляться на территориях военных баз разных штатов.



Однако специалисты утверждают, что военнослужащие, которые ведут заочную войну с гуманоидами не имеют нужного оружия для победы, поскольку космические соперники намного превосходят человека по технологиям.

Стоит отметить, что в последнее время тема НЛО стоит особенно остро. На днях представители NASA даже заявили, что встреча с инопланетными гостями совсем не за горами. По мнению сотрудников агентства, они выйдут на прямой контакт с нами через 10-20 лет.
Автор: Дмитрий
24-07-2016, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости