NASA: Сенсационное заявление о внеземной жизни сделают на ближайшей пресс-конференции

Сенсацию, связанная с внеземной жизнью и новым астробиологическими находками, в ближайшее время озвучат в ведомстве. О предстоящей конференции на эту тему сообщили на сайте НАСА.



На готовящейся пресс-конференции обсудят «астробиологические находки», доказывающие существование внеземной жизни, поэтому событие привлекло внимание блогеров, других людей, для которых эта тема представляет большой интерес.

В конференции примет участие эколог Джеймс Элзер. Он представляет финансируемую NASA астробиологическую программу «Follow the Elements». Также заявлены в работе мероприятия геолог Памела Конрад, занимающийся проблемами Марса, биолог Стивен Беннер, океанолог Фелиса Фульв-Симон, изучающая тему фотосинтеза.

Пресс-конференция заявлена как сенсационная, но многие эксперты не уверены, что такое произойдет на мероприятии. Астроном Фил Плэйт заявил, что это маловероятно. Скорей всего НАСА отыскало место, где может произойти внеземная жизнь.
Автор: schernova
17-07-2016, 21:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости