Учёные: Девушки, пьющие пиво, больше привлекают парней

Недавно исследователи Беласта из Королевского университета определили на что часто обращают внимание парни при выборе девушки. Всё больше молодых людей наблюдают за тем, пьют ли девушки пиво. По их мнению, представители красивого населения предстают перед парнями в более привлекательном свете, поскольку преподают себя как более уверенных и независимых в себе личностей.


Как показало исследование, если девушка предпочитает употреблять больше пенный напиток, чем шампанское или вино, то в глазах молодых людей она выглядит привлекательнее. В эксперименте принимали участие две тысячи добровольцев. Им предлагалось описать свое мнение относительно предпочтений алкогольных напитков девушек и сказать что им нравится больше всего.


Подавляющее большинство респондентов ответили, что предпочитают девушек, которые любят пиво. Это делает их уверенными в себе, независимыми и яркими в поведении.

Сами же девушки на этот счёт поведали, что не любят пиво, поскольку этот алкогольный напиток подходит больше мужчинам, чем женщинам. По их мнению, его употребление придавало бы лишней грубости, что не должно быть свойственно представительницам прекрасного населения.
Автор: Ukis
30-05-2016, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости