Медики определили части тела, которые является совершенно бесполезными

Оказывается, у человека есть части тела, которые являются совершенно бесполезными. В рамках проведенного исследования медики обозначили части тела человека, которые, по их мнению, не приносят человека пользы. Если бы этих частей тела не было, человек никак не пострадал.



Уникальное исследование провели зарубежные специалисты. Они смогли определить шесть частей тела, которые, по их мнению, совершенно не нудны человеку. Во время изучения всех органов человека, медики определили, что некоторые участки тела вовсе человеку не нужны, поскольку они не приносят пользу.

Первое место среди бесполезных частей тела заняли гланды. Медики уверяют, что они бесполезны и только накапливают вредные вещества. При удалении гланд человек может прекрасно обойтись без них.

На втором месте аппендикс, который в процессе жизни вырезают у многих людей. Он также является бесполезным, так как люди прекрасно обходятся без него, а он только накапливает мусор из-за чего его и вырезают.

Третье место занимают носовые пазухи. Специалисты считают, что человек может прекрасно обходиться без них.

На четвертой позиции находятся мочки ушей. По мнению медиков, они являются такими же бесполезными, как и все вышеперечисленные части тела. Мочки ушей не приносят пользы человеку.

Пятое место занимают мышцы, которые находятся за ушами. Они никак не задействованы. Именно поэтому их считают бесполезными.

Шестое место занимают грудные соски у мужчин.
Автор: osipa27
18-05-2016, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости