Учёные назвали критерии идеальной женщины

Финские учёные провели опрос среди мужчин и выяснили параметры идеальной женщины. Эксперты пришли к выводу, что на предпочтения сильной половины человечества в вопросах выбора женщин влияет эволюция.



Учёные из Университета Турку опросили более 15 тысяч мужчин и выяснили их предпочтения относительно женщин. Оказалось, что для них наиболее привлекательными считаются представительницы прекрасной половины возраста в диапазоне от 24 до 28 лет. При этом пик приходится на возраст 24-25 лет.

Эксперты объясняют предпочтения мужчин с точки зрения эволюции, 25-летний возраст считается наиболее благоприятным для зачатия ребёнка. Подсознательно мужчина чувствует и стремиться к этому. Но часто девушки слегка поднимают планку, оценивая себя, считают учёные. Они видят пик своей сексуальности не так, как мужчины. По их версии это происходит у них в 34 года. При выборе своего партнёра женщина оценивает его финансовое положение и стабильность, поэтому выбирают мужчин постарше или своего возраста.
Автор: schernova
20-04-2016, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости