На Марсе нашли древний наскальный рисунок

У уфологов вновь появилась работа, поскольку марсоход Curiosity передал на Землю очередные фотографии с Марса. Фото были внимательно изучены представителем американской уфологии Скоттом Уорингом, который заметил на снимках наскальные рисунки. Такие рисунки, по мнению искателя внеземных цивилизаций, ещё раз говорят о том, что на Красной планете была жизнь.


Исследовав фотографии, которые были присланы марсоходом Curiosity на Землю уфолог Скотт Уоринг обнаружил на одной из марсианских скал, которые попали в поле зрения аппарата наскальный рисунок. По мнению искателя иных цивилизаций, на рисунке изображён бегущий человек. По мнению Уоринга такие же рисунки можно обнаружить на скалах парка Матобо, что в Зимбабве.


Уфолог считает, что такие доказательства существования на Марсе жизни нельзя не может игнорировать современная наука. Тем более, что фото, исследуемые им, взяты из официальных источников NASA.

Важно отметить, что уфологи при каждом изучении фотографий присланных марсоходами с Красной планеты находят различные "доказательства" существования на планете жизни.

Ранее виртуальные археологи "находили" множество земных предметов на Марсе, к примеру, ложку парящую на поверхности планеты, шар, различные статуи, космический корабль Звёздных войн, крест и так далее. По мнению уфологов, все эти предметы говорят о том, что на Марсе когда-то существовала жизнь.

Учёные в основном не комментирую заявления уфологов, но бывают исключения. Специалисты говорят о том, что это всего лишь воображение людей. Они видят то, что хотят видеть, не более.
Автор: shelestrv
5-04-2016, 06:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Борис 5 апреля 2016 09:28
Бред, Левее ниже можно увидеть сидячую собаку и еще много чего. А обратившись к гадающему на кофе можно узнать всю историю планеты.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости