Учёные выяснили, какой самый сексуальный возраст у женщин

Женщины ответили на вопрос, в каком возрасте они чувствуют себя более сексуальнее. В результате проведённого опроса учёные определили возраст, который является самым сексуальным возрастом у женщин.


Учёных стало интересно, какой возраст у женщин является самым сексуальным. Для того учёные решили провести опрос среди женщин различного возраста. Во время опроса специалисты спрашивали женщин о сексуальной жизни, ощущения, длительности оргазма. Также был задан вопрос, в каком возрасте вы чувствовали себя самой сексуальной?


Специалисты выяснили, что в промежутке между 45-50 годами женщины занимаются сексом всего 5 раз в месяц, а вот молодые девушки занимаются сексом в среднем до 12 раз в месяц. Но есть одно но, женщины за 30 лет получают от секса больше удовольствие, чем девушки в 25 лет. Об этом заявили сами опрошенные женщины, которым, возраст которых за 30 лет.

Интересно, но как показало исследование, женщины, которым за 30 лет, готовы пойти с головой в "загул". Они могут "крутить романы" на стороне и встречаться одновременно с несколькими мужчинами.

Отвечая на вопрос, каким вы считает самым сексуальным возрастом? Большинство женщин выбрало 34 года.
Автор: shelestrv
4-04-2016, 21:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости