Учёные: богатые мужчины предпочитают худеньких женщин

Проведённое масштабное исследование американских психологов говорит о том, что богатые мужчины предпочитают стройных женщин с модельной внешностью. А вот богатые женщины, хотят чтобы их будущий муж зарабатывал по крайней мере не меньше из самих.


У богатых мужчин и женщин есть свои предпочтения касательно своей второй половины. Психологи США решили выяснить каких жён и мужей предпочитают люди с достатком.


Специалисты из США решили выяснить, каких женщин предпочитают богатые мужчины и каких мужчин предпочитают женщины, которые живут в достатке.

Проведённый опрос показал, что мужчинам, которые владеют состоянием не важен заработок женщины, главное, чтобы она была стройной и красивой. То есть, красота у богатых мужчин на первом месте.

Опрос среди богатых женщин показал, что представители слабого пола предпочитают мужа, который мог зарабатывать, по меньшей мере, столько же сколько и сама женщина, не меньше. Что касается внешности мужчины, особого предпочтения у женщин нет, главное высокий заработок.
Автор: shelestrv
2-04-2016, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости