Зарождение жизни в космосе как доказательство жизни на Земле

Российские ученые исследовали обломки метеорита, где нашли микроорганизмы возрастом, которые соответствуют возрасту планеты Земля. Эти микроорганизмы сохранились благодаря низкой температуре внутри кометы.

Согласно исследованиям, бытует мнение ученых, о том,что жизнь на Землю занесена из космоса.
Это подтверждается обнаружением органических веществ находящихся внутри кометы. Бактерии консервируются внутри неё, преодолевая огромные расстояния в космосе, при этом, бактерии имеют свойство
выживать в экстрмальных условиях низких температур космоса.

Комета также имеет сверх низкие температуры. По сути дела, комета, это огромная ледяная глыба, несущаяся с огромной скоростью в космическом пространстве. И хотя, во время падения на Землю, комета и теряет значительную свою массу, згорая в атмосфере; все-равно чистички элементарных молекулярных частиц сохраняются.

Живучесть микроорганизмов в условиях низких температур, дает предположения ученым, о том, что жизнь могла быть и на ближайшем соседе нашей планеты, Марсе. В ходе исследованый установлено, что один из метеоритов упал на землю с Марса.

При исследовании космического оборудования, на поверхности обшивки МКС, были обнаружены микроорганизмы.
Как предполагают российские ученые, в начале образования, на Земле, было огромное количество микроорганизмов
принесенных кометами. Европейские исследователи космоса, недавно обнаружили признаки жизни в газовом облаке.
Этими микроорганизмами являются особые малекулы входящие в состав ДНК. Этими фактами, ученые разных стран, в очередной раз подтверждают, что жизнь зарождалась в космосе.
Автор: IceWalker
29-02-2016, 23:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости