Камеры МКС зафиксировали полёт НЛО

В сети Интернет появилась очередная видеозапись с НЛО в космосе. На этот раз астронавты МКС зафиксировали некий объект, который находился недалеко от стыковочного корабля, который прилетел с Земли.


Пользователи интернета активно обсуждают видеоролик, снятый с борта МКС. На видео отчётливо виден грузовой корабль и некий объект рядом с кораблём. Видно, что объект парит в космосе и переворачивается. Некоторое время объект следовал за станцией, а потом оставил её.

Ряд СМИ утверждают, что о том, что в объектив камеры, на борту МКС, попали пришельцы, которые следили за тем, как грузовой корабль стыкуется с МКС. Такое мнение выразили и некоторые пользователи соцсетей, однако большое количество людей, комментирующих этот ролик, заявили о том, что скорее всего, это простой космический мусор.

Учёные еще не комментировали данный видеоролик и скорее всего не будут этого делать, однако это видео может стать "жертвой" уфологов, которые увидят летающий корабль, а может быть рассмотреть ещё кое какие детали, говорящие о внеземной жизни.
Автор: shelestrv
18-02-2016, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости