Учёные: громкая музыка стимулирует к общению и интимным отношениям

Исследование специалистов показало, что громкая музыка стимулирует к общению и к интимным отношениям. К такому выводу пришли специалисты компаний Apple и Sonos , которые провели исследование с участием группы людей.


Специалисты из двух вышеуказанных компаний провели длительный опрос, в котором участвовали более 30 тыс. людей. По результатам опроса было выбрано всего 30 семей, которым предложили поучаствовать в исследовании компаний и они согласились. Специалисты решили определить, как громкая музыка влияет на человека в плане общения и занятия сексом.

Специалисты на протяжении длительного времени наблюдали за людьми, а по итогам исследования провели опрос.

Суть исследования заключалась в том, что людям первую неделю не давали слушать музыку, однако после им разрешили слушать любимые композиции с помощью мощных аудиосистем.

Специалисты заметили, что в то время когда играла музыка, люди танцевали, смеялись, активно общалось, а проведённый опрос показал, что люди чаще занимались сексом, после прослушивания музыки.

Такие результаты натолкнули специалистов на мысль, что громкая музыка делает человека общительней и способствует интимной жизни.
Автор: shelestrv
18-02-2016, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости