С уфологами связался инопланетянин

Сенсационное заявление сделали в организации MUFON, которая занимается тем, что отслеживает активность НЛО в космосе. По заявлению работников этой организации, с ними вышел на связь инопланетянин, который попросил у них помощи.


О том, что заявили представители организации можно прочитать только в фантастических книгах или же посмотреть в современных фильмах которые снимают в Hollywood.

Уфологи заявили, что с ними связался представитель иных цивилизаций, который вселился в тело ребёнка усыновлённого бездетной парой. Искатели НЛО считают, что у инопланетянина нет тела и он является плазмой.

По заявлению представителей компании зовут инопланетянина Mogay. Он прибыл с планеты Matif, которая, как он сказал уфологам, была уничтожена большим астероидом. В связи с катастрофой на планете, инопланетяне решили прибыть на Землю, однако здесь они столкнулись с проблемами.

Уфологи не рассказывают, каким именно образом они узнали о существовании такого инопланетянина и как именно он выходит с ними на связь. В компании MUFON уже заявили, что и в впредь будут выходить на связь с инопланетным существом и собираются помочь невиданной и неизвестной цивилизации.
Автор: shelestrv
14-02-2016, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости