Женщины не способны на любовь с первого взгляда

По заявлению специалистов, на любовь с первого взгляда способны только мужчины. Женщине нужно гораздо больше взглядов, чтобы оценить мужчину и понять подходит он для отношений или нет.


Специалисты из Великобритании решили проверить распространённое мнение о любви с первого взгляда. Было проведено исследование, которое показало, что влюбляться сразу, с одного только взгляда, могут только мужчины. Для того, чтобы женщина поняла, её это мужчина или нет, ей нужен не один взгляд, а целых шесть.


Что же женщина делает за это время?

Учёные рассказали, что женщина первым делом оценивает внешность мужчины, смотрит на его лицо. После чего обращает внимание на руки на палец, есть кольцо или нет. Затем женщина обращает внимание на манеру поведения мужчины, затем на одежду, обувь и только потом принимает решение.

У мужчин всё гораздо проще. Мужчина может влюбится в женщину с одного взгляда поскольку ему изначально важна внешность, лицо и фигура.

Между тем, специалисты Университета Мичиган сообщили, что им удалось доказать, что романтические комедии отрицательно влияют на женщин, пишет The Guardian.
Автор: shelestrv
13-02-2016, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости