Телескоп NASA "увидел", как НЛО стыкуется с астероидом

Уфологи вновь заявили о существовании НЛО. На этот раз они продемонстрировали видео NASA, на котором видно как телескоп снял, по мнению искателей инопланетной жизни, сближения корабля инопланетных существ с астероидом.


Уфологи и энтузиасты не оставляют попыток указать учёным NASA на то, что НЛО всё же существуют. Исследуя фотографии, которые присылают на Землю научные аппараты, уфологи находят на них следы иных цивилизаций. На этот раз они обратили внимание на фиксирование телескопом NASA странного объекта, который приблизился к большому астероиду.

На опубликованном видео виден большой астероид, к которому приближается небольшой объект. Именно этот объект, по данным уфологов, является не чем иным, как инопланетным кораблём. Однако стоит отметить, что при приближении, странный объект таинственно исчезает с поля зрения телескопа.

В NASA так не считают. По мнению учёных, небольшой объект, который приближался к астероиду, может быть спутником космического тела. Но искатели инопланетной жизни твёрдо стоят на своём, заявляя о том, что это именно корабль инопланетян.

Напомним, что уфологи предоставили множество "доказательств" того, что на Марсе когда-то существовала бурная жизнь. Однако искатели иных цивилизаций не могут объяснить, почему на Красной планете "находят" те объекты, которые есть на Земле.
Автор: shelestrv
12-02-2016, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости