Учёные: женщины влюбляются в мужчин с шестого взгляда

Любовь с первого взгляда, это не про женщин, считают британские учёные, которые провели исследование показавшее, что женщина может решить вопрос о завязывании отношений, как минимум с шестого взгляда. По заявлению специалистов, представительницам слабого пола нужно как минимум 45 секунд, чтобы решить, будут ли отношения перспективными или нет.


Очередное исследование британские учёных показало, что женщины не могут влюбляться с первого взгляда поскольку их интересует не только внешность мужчины, но и его повадки, манера поведения, одежда и так далее. Для того, чтобы рассмотреть потенциального ухажёра, женщине необходимо как минимум шесть раз взглянуть на мужчину.


Во время наблюдения за представительница прекрасного пола, учёные обнаружили, что женщины так же, как и мужчины, первый взгляд бросают на внешность, на лицо. Однако, как считают специалисты, женщинам мало видеть красивую внешность мужчины. Второй взгляд женщина бросает на руки и на наличие или след на пальце от обручального кольца.

Все последующие взгляды женщина обращает на одежду и обувь, манеру поведение, телосложение.

Только после этого, женщина решает о возможном сближении с мужчиной. На всё это представительницам слабого пола, как уже писалось выше, необходимо как минимум 45 секунд или же шесть взглядов.

Что касается мужчин, они действительно могут влюбится в женщину с первого взгляда. Психологи объясняют это тем, что мужчин, в первую очередь, интересует внешность женщины. Для них хватает одного взгляда, чтобы оценить, насколько красива особа и подходит ли она для отношений.
Автор: shelestrv
9-02-2016, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости